Курсы в Ульяновске

Планируемое открытие учебных групп на октябрь-ноябрь 2017 г:

ВНИМАНИЕ! Даты открытия групп являются ориентировочными!
Самую последнюю информацию по датам и времени начала занятий в группах вы можете узнать по телефонам:
(8422) 41-32-50, 41-49-07, 76-67-90 
Время работы: Пн-Пт 9.00-18.00, Сб 9.00-15.00

Код Направление обучения Время занятий Дата начала занятий   Примечание   
1 ПСТ

Парикмахер-стилист
4,5 месяца, 216 ак.ч. 
(обеспечение 
материалами
для обучения Estel)

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

03 ноября 2017 г.

25 октября 2017 г.

03 ноября 2017 г.

По мере набора

 
2 ПАР Парикмахерское дело
3 месяца, 152 ак.ч.

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

03 ноября 2017 г.

25 октября 2017 г.

03 ноября 2017 г.

По мере набора

 

3 СПР Свадебные прически
(семинар)
5 дней, 20 ак.ч.

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

02 ноября 2017 г.

02 ноября 2017 г.

По мере набора

с 14.00 по 17.00

с 18.00 по 21.00

 

4 ССТ Свадебный стилист
48 ак.ч.

Дневная группа

Вечерняя группа

02 ноября 2017 г.

02 ноября 2017 г.

с 14.00 по 17.00

с 18.00 по 21.00

5 МГН

Маникюр+
Гель-лаки+
моделирование
ногтей гелем

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

По мере набора

18 октября 2017 г.

18 октября 2017 г.

По мере набора 

 

 

 

 

6 МНН

Ногтевой сервис.
Маникюр и
моделирование
ногтей гелем

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

По мере набора

17 октября 2017 г.

17 октября 2017 г.

По мере набора 

 

 

 

7 ГЛМ

Гель-лаки и маникюр в
ногтевом сервисе
1 месяц, 48 ак.ч.
(обеспечение материалами
для обучения 
SAGITTA cosmetics)

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

По мере набора

02 ноября 2017 г.

02 ноября 2017 г.

По мере набора

 

 

 

8 НАР Моделирование
(наращивание) ногтей гелем

1 месяц, 48 ак.ч.
(обеспечение
материалами
для обучения
Patisa Nail)

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

По мере набора

18 октября 2017 г.

18 октября 2017 г.

 

 

 

9 БЛН Биоламинирование
ногтей

Семинар

По мере набора

 

 

 

10 АМГ Арочное
моделирование ногтей.
Грация
Семинар  По мере набора  
11 АМП Арочное
моделирование ногтей.
Пайп
Семинар  По мере набора  
12 АПГ Аппаратная
предподготовка
ногтей + Гель-лак
Семинар  По мере набора  
13 СДН Салонный дизайн
ногтей
Семинар  11 ноября 2017 г.  
14 ПДН Гель-лак.
Салонный дизайн
Семинар  07 ноября 2017 г.  
15 ПАП

Педикюр +
аппаратный педикюр

Семинар
(выходн.дня) 
По мере набора  
16 АПМ Аппаратный маникюр Семинар 
(выходн.дня)
По мере набора  
17 ВИЗ Искусство визажа
52 ак.ч.

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня

08 ноября 2017 г.

09 ноября 2017 г.

По мере набора

 

 

 

 

18 МДН Макияж для невесты
1 день, 6 ак.ч.
Семинар

По мере набора 

 
19 ММЖ Мой макияж
1 день, 6 ак.ч.
Семинар

По мере набора

 
20 НРС Наращивание ресниц
(семинар)
1 день, 6 ак.ч.
Семинар 

04 ноября 2017 г.

 
21 ОНР Объемное наращивание
ресниц
(семинар)
1 день, 6 ак.ч.
Семинар 

По мере набора

 
22 ХОБ Художественное
оформление
бровей (семинар)

1 день, 5 ак.ч.
Семинар

21 октября 2017 г.

18 ноября 2017 г.

 
23 МАС Классический массаж
1,5 месяца, 72 ак.ч.

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня 

03 ноября 2017 г.

07 ноября 2017 г.

02 ноября 2017 г.

По мере набора

с 15:00 до 18:00

с 18:00 до 21:00 
24 МСМ Общий
гигиенический
массаж

2 месяца, 100 ак.ч.

Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

Выходного дня 

03 ноября 2017 г.

02 ноября 2017 г.

07 ноября 2017 г.

По мере набора

с 15:30 до 18:30

с 18:00 до 21:00 
25 КМЛ  Косметический
массаж лица

(семинар)
 

11 ноября 2017 г.

 
26 АЦМ Антицеллюлитный комплекс
с обертываниями
 

11 ноября 2017 г.

 
27 НРВ Наращивание
волос (семинар)

1 день, 8 ак.ч.
 Семинар

По мере набора

 
28 БУП 1С:Бухгалтерия 8. Ред. 2.0
(пользовательские
режимы)

Дневная группа

Вечерняя группа

07 ноября 2017 г.

07 ноября 2017 г.

 
29 ОПС Оператор 1С

Дневная группа

Вечерняя группа

11 ноября 2017 г.

По мере набора

 
30 1СПШ 1С:Бухгалтерия 8.3 Ред. 3.0
Первые шаги (семинар)
2 дня, 10 ак.ч.
Выходного дня 

11 ноября 2017 г.

с 09:00 до 12:00 
31 ЗУП 1С: Зарплата и
управление

персоналом 8
(пользовательские
режимы) 

Дневная группа

Вечерняя группа

09 ноября 2017 г.

09 ноября 2017 г.

с 14:00 до 17:00

 

32 УТ 1С: Управление
торговлей 8. Ред.11

Основные принципы
работы с программой 

Дневная группа

Вечерняя группа 

11 ноября 2017 г.

11 ноября 2017 г.

с 15:00 до 18:00

 

33 БУК 1С:Бухгалтерия 8.2.
Практическое освоение
бухучета
с самого начала 
Утренняя группа

Дневная группа

Вечерняя группа

По мере набора

08 ноября 2017 г.

08 ноября 2017 г.

 

 

34 КДП Кадровое
делопроизводство
с использованием
программы
1С: Зарплата и
управление
персоналом 8 

Дневная группа

Вечерняя группа 

По мере набора

08 ноября 2017 г.

 

35

ДИН Дизайн интерьера  Выходного дня

09 ноября 2017 г.

 
36 КДЗ Компьютерный дизайн 
в программе ArchiCAD 
Дневная группа
Вечерняя группа
08 ноября 2017 г.
08 ноября 2017 г.
 
37 ПКН Структура и программное
обеспечение компьютера 
Дневная группа
Вечерняя группа 

По мере набора

По мере набора

 
38 ОНП Организация найма персонала Вечерняя группа

По мере набора

 
39 КАУ Кадровый аудит Вечерняя группа

По мере набора

 
40 ЭДС Эффективность деятельности
службы HR
Вечерняя группа

По мере набора